Москва 2012

Объявление


Уважаемые игроки!

Прежде чем вы с головой окунетесь в мир нашей ролевой игры, мы хотели бы обратиться к вам с просьбой.
Пожалуйста, не забывайте, что несмотря на всю вашу и нашу увлеченность, это всё же игра.
Прочувствуйте её мир, переживайте и действуйте, но пусть какая-то ваша часть будет твердо знать, где кончается жизнь и начинается вымысел.
Авторы игры искренне надеются, что наш мир минует описанная в игре Катастрофа.
Давайте же внесем свою маленькую толику.
Наверняка, вы частенько слышали о том, что когда люди действительно верят в нечто, являющееся вымыслом, оно может стать реальностью?
Поэтому остановитесь на секундочку, сделайте глубокий вдох и скажите себе: "Это не реальность, это игра", и только после этого погружайтесь в страшный, правдоподобный и полный неожиданностей Водоворот Апокалипсиса - Конца того, что мы знали, и Начала Новой Эры...
Пусть начнется игра.

С уважением,
Всадники Апокалипсиса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Москва 2012 » Заявки » Чернова Елена


Чернова Елена

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Чернова Елена Николаевна.
2. Возраст: 23.
3. Национальность: русская (с примесью греческой и румынской кровей).
4. Образование: высшее, филолог.
5. Род деятельности: учусь в аспирантуре, параллельно преподаю японский на первом курсе, подрабатываю переводчиком с японского и английского.
6. Семейное положение: не замужем.
7. Ориентация: гетеросексуалка.
8. Хобби: океанология, коллекционирование карт, графомания, кино.
9. О себе кратко.
Коренная москвичка. Семья благополучная, есть старшие брат и сестра. Всегда хорошо училась. В старших классах начала увлекаться Дальним Востоком, что и определило выбор института. После окончания поступила в аспирантуру ИВ РАН. Сейчас преподаю на первом курсе японский, пишу статьи в «Японию сегодня» и работаю переводчиком. Последний год живу отдельно от родителей, снимаю квартиру. Безумно люблю свою кошку.
10. Где находилась на момент катастрофы: в гостях у подруги в Царицыно, решили собраться с девчонками перед праздниками.

0

2

Ваша заявка принята.
Подавайте остальные сведения.

0

3

Заявка.
(* обозначены обязательные для заполнения пункты заявки )
- *Чернова Елена Николаевна/Сэнсэй
- *статус персонажа: ОП
- *описание внешности: Рост 168, телосложение – стройная, спортивная фигура, глаза - карие, шатенка (крашенная в светло-русый). Особые приметы: татуировка на правой руке – иероглиф «грёза». Общая проблема всей семьи – выгляжу моложе своих лет.
Стиль одежды: люблю одеваться в хороших магазинах, одежда самая разнообразная, люблю комбинировать стили, не люблю кричащих нарядов, но умею одеваться ярко, сохраняя при этом стиль и элегантную простоту линий. Обожаю интересные украшения, особенно качественную дизайнерскую бижутерию.
- родственные связи с другими персонажами: старший брат Александр (живет со мной в одном доме).
- *владение оружием или навыками: оружием не владею, на уровне самообороны постоять за себя могу, выносливая, хорошо приспосабливаюсь.
- любимые занятия, привычки и предпочтения: художественный перевод, чтение, попытки что-то написать, преподавание.
- другое: со мной живет любимая кошка, в плане обустройства личной жизни – я в поиске, очень увлечена своей работой и образованием. Я очень люблю свою семью, но скорее я – эгоистка. Больше всего привязана к брату как ни странно.
Место жительства: район Солнцево
- *Контактная информация: niji2007@yandex.ru

0

4

Принято.

0


Вы здесь » Москва 2012 » Заявки » Чернова Елена